Сальник 12011801B(6x11x4.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Код запчасти | 12011801B |
| Материал | NBR |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

