Сальник 12010754B(6x16x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12010754B |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

