Сальник 12011481B(6x19x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12011481B |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

