Сальник 12012583B(8x12x3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Код запчасти | 12012583B |
| Материал | NBR |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

