Сальник 12010757B(8x16x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12010757B |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

