Сальник 12011511B(8*22*7/7,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12011511B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

