Сальник ZF 0770080491
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 15036041B |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

