Сальник привода спидометра Toyota 90310-09001(9,5*15,5*5,2/7,9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Ширина | 7.9 мм |
| Код запчасти | 19026365B |
| Материал | NBR |
| Высота | 5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, MR2, HiAce, Hilux, Applause |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

