Уплотняющее кольцо вала, привод спидометра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Код запчасти | 01002259B |
| Материал | NBR |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

