Сальник 10x16x4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Код запчасти | 12000016B |
| Материал | NBR |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

