Сальник 10x30x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 01000024B |
| Место установки | Передний |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

