Сальник ТНВД 11x17x4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 12010767B |
| Материал | NBR |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

