Сальник 12x22x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12010773B |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

