Сальник MB A0019978346(14x24x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 01002369B |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

