Сальник 90311-14001 (14x24/30,5x12,7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Код запчасти | 19026758B |
| Материал | NBR |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

