Сальник 91215-PL3-005 (14x25/31x11/17,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Код запчасти | 19026212B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, Logo |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

