Сальник MD747660,BR2227E(14x26/31x12,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Код запчасти | 19027878B |
| Материал | NBR |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Galant, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

