Подшипник муфты полного привода заднего редуктора Toyota 90363-95003(95DSF01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Производитель | NSK |
| Код запчасти | 95DSF01 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

