Подшипник КПП VAG:F-805281.03,0B4409294D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Код запчасти | 712 2196 10 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

