
Подшипник F-806159.01(39774-JA10A)
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000841
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник приводного вала Nissan,KIA:F-806159.01(39774-JA10A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 41.2 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Кросс-номери | Nissan 39774JA10A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Murano, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
