
Подшипник 90363-30075(031BC05NC2C3)
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000854
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП TOYOTA:90363-30075(031BC05NC2C3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30.6 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 16.7 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9036330075 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, HiAce |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
