Подшипник КПП TOYOTA:90364-30009 30x38x28 из двух половинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Код запчасти | 90364-30009 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Dyna, HiAce |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

