Подшипник подвесной полуоси MAZDA:F2A1-25-155,SC09A02LA4X2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Кросс-номери | Mazda F2A125155 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-5, CX-9, CX-3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

