Сальник полуоси переднего моста Nissan:AE2365G,38342-8E000,40x56x8/13,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Nissan 383428E000 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Mondeo, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

