Сальник полуоси переднего моста Honda:AH2365E,91205-PL3-B01,40x56x8/11,5(левое кручение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Кросс-номери | Honda 91205PL3B01 |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Accord, Civic, CR-Z |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

