Сальник Subaru:AH2231G,806738040 (правое кручение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Кросс-номери | Subaru 806738040 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sunny, Vanette, Mv, Datsun, Cherry |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

