Сальник коленвала двигателя задний Suzuki:BH5278E,09283-98001,09283-98002 (левое кручение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | Suzuki 0928398002 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Baleno, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

