Сальник рулевой рейки:7828171,26048510,26014746(19,8x39,7x6,35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 19.8 мм |
| Внешний диаметр | 39.7 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
| Код запчасти | 19018211B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

