Сальник рулевого управления:01016892B (24x33x5/6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Код запчасти | 01016892B |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

