Сальник колонки рулевой MB 609-711D:01019970B (35x50x8/10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 01019970B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

