Сальник ТНВД:12011122B (25x35x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12011122B |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

