Сальник дифференциала VAG:12016928B,020301189N/T,02K301189B,50x65,2x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65.2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12016928B |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, Golf, Cordoba, Coupe, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

