Сальник коленвала двигателя VAG:16012080B,02M311113A,28x42x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 16012080B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, BMW, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, 3, Jetta, 112, Octavia, Omega, 110, 7-Series, Yeti, Eos, Passat, Escort, Superb, Caddy, Laguna, Polo, Expert, Fabia, Leon, Fiesta, 111, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, A6, A8, 21, TT, Golf, Q3, 2105, Alhambra, Altea, Astra, Cordoba, Safrane, Ronda, 25, New Beetle, 1500,1600, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

