
Сальник кулисы КПП 327.299 (15x21x5)
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000912
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы КПП:49381126,01019151B,23121282394,0239976247,0239975347,327.299
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Код запчасти | 327.299 |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, Z4, 3, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, 6, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
