
Сальник первичного вала 12014316B
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000916
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала FIAT: 40004820,12014316B (22,8x40x6/8,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22.8 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014316B |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Tipo, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
