
Сальник первичного вала 07034872B (26,8x41x9,2)
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000918
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала:9655315780,21096,07034872B (26,8x41x9,2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 26.8 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Ширина | 9.2 мм |
| Код запчасти | 07034872B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS5, Ducato, 308, Jumpy, C4, C5, Traveller , Expert, 407, C6, Ulysse, 508, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
