
Сальник КПП VAG 01026708B(02T311113A)
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000919
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП VAG:02T311113A,01026708B (24x38x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 01026708B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, UP!, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
