
Сальники коробки передач AH1512E (27x43x9)
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000920
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники коробки передач MAZDA,OPEL:0603-16-103,94326441,19016656B,AH1512E (27x43x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Кросс-номери | Mazda 060316103; Opel 94326441 |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda |
| Совместимость с моделью | CAMPO , 626, Frontera, 6, MX-3, 323, MX-6, Xedos, RX-7, 929 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
