
Сальник первичного вала 01036358B (24,5x41x6)
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000921
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала:55565322,01036358B,(24,5x41x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 01036358B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bravo, 159 , Punto, Linea, Zafira , Grande Punto, Spider, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Croma, Fiorino, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
