
Сальник дифференциала PSA 07019089B (43x59x10)
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000925
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала PSA:07019089B,301027,9616785980 (43x59x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 07019089B |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | XM, Boxer, Ducato, Jumper, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
