
Сальник дифференциала PSA 07019090B (34,9x54x11,3)
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000926
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала PSA PTFE (тефлон):07019090B (34,9x54x11,3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Ширина | 11.3 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 34.9 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Код запчасти | 07019090B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | XM, Boxer, Ducato, Jumper, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
