
Сальник хвостовика Ford 01033626B (43x62x12)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000928
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика Ford:6107894,01033626B (43x62x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Код запчасти | 01033626B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
