
Сальник дифференциала VAG 01031574B (54x73x8)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000929
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала VAG:099409085,02Q409189,01031574B (54x73x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Код запчасти | 01031574B |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Hyundai, Skoda, Seat, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, ix55, Toledo, Touran, Santa Fe, Octavia, A3, Sorento, TT, Tucson, Golf, Sportage, Passat, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
