
Сальник дифференциала 12015267B (36x56x10/13,5)
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000930
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала:40004620,154108,12015267B (36x56x10/13,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12015267B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, 500, Uno, MiTo |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
