
Сальник дифференциала VAG 12015555B (48x62x7)
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000931
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала VAG:02J409189A,12015555B (48x62x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 12015555B |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
