
Сальник гидроусилителя 19019963B (27x37x3,5/7)
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000937
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник гидроусилителя:26004318,19019963B (27x37x3,5/7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Код запчасти | 19019963B |
| Материал | NBR |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
