
Сальник дифференциала 19016578B (35x56x9/14,8)
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000938
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала:MD707184,43119-37010,19016578B (35x56x9/14,8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Код запчасти | 19016578B |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, S Coupe, 3, Sonata, TRIBUTE, Outlander, Eclipse, 323, Lancer, Lantra, Xedos, RX-7, 929, MX-3, Galant, Accent, Sapporo, Colt, Pajero Pinin, Eclipse Cross, Pony, ASX, Space Wagon, Space Runner, Santamo, MX-5, MX-6, Pony / Excel, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
