
Сальник ступицы Honda BG2664E (40x55x5,8/7,8)
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000940
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы Honda:91252-SB2-013,BG2664E,19016497B (40x55x5,8/7,8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Кросс-номери | Honda 91252SB2013 |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Logo, Integra, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
