Сальник редуктора переднего моста Nissan:40227-EA000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Код запчасти | 40227-EA000 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX56, Xterra, Navara, Pathfinder, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

