
Сальник раздаточной коробки Nissan 33216-7S11C
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000950
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник раздаточной коробки Nissan:33216-7S11C,RT045A2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Код запчасти | 33216-7S11C |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
